Можно ли забрать 15-летнего ребенка из психиатрической больницы?

Можно ли забрать 15-летнего ребенка из психиатрической больницы? Она порезала себе руку, уехали в травмпункт, они вызвали бригаду, сказали нужно чтобы с ней поговорил психолог, потом убедили подписать согласие на госпитализацию, что нужно сдать анализы и её можно будет забрать в любое время… но по рассказам навещающих на следующий день выясняется, что это не возможно

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут