Здравствуйте, собираемся продавать дом доставшийся в наследство, из документов на дом есть свидетельство о

Здравствуйте, собираемся продавать дом доставшийся в наследство, из документов на дом есть свидетельство о праве на наследство, выписка из ЕГРН , и часть домовой книги, какие вообще документы нужны для продажи дома?

, Татьяна Панферова, г. Воронеж
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если право собственности на дом зарегистрировано в ЕГРН, то указанных Вами документов достаточно для регистрации сделки по продаже дома.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».