Добрый день, договор дарения был составлен в 2011 году, мой дедушка умер буквально через 2 недели, на за

Добрый день,договор дарения был составлен в 2011 году,мой дедушка умер буквально через 2 недели,на за регистрацией авто я не обращался,так как я военный и особо не нуждался в этом авто,авто с момента смерти дедушки стоит в гараже,сейчас умерла и бабушка,дом надо продавать а с авто нужно что делать,как быть?

, Павел, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Чтобы разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, надо детально проанализировать ситуацию и посмотреть документы. Нужна хронология по наследованию после дедушки, сведения о наличии других наследников после дедушки, после бабушки, принимала ли бабушка наследство после дедушки у нотариуса или фактически, есть ли акт приема-передачи ТС и т.д. и т.п.

Все это невозможно  в рамках бесплатной консультации, так как формат такой консультации «вопрос — ответ» не предполагает изучение сложных юридических составов, документов и т.д.

Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).