Добрый день.буллинг словесный.травля.угроза со стороны ученицы с агрессивным поведением.был в школе

Добрый день .буллинг словесный .травля.угроза со стороны ученицы с агрессивным поведением .был в школе протокол составлен .полное бездействие школы .возможно ее покрывают за то что ее выгнали из прошлой школы за драку .куда идти дальше ? Все продолжается и в шкрле и уже за пределами ее ..

, Ксения, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте! По закону должна работать школьная медиация, отдел образования должен информировать полицию и другие органы. Должны родители привлекаться к ответственности за ненадлежащее воспитание.  Пишите электронные обращения в прокуратуру, мэрию. Добивайтесь того, чтобы эта ситуация была поставлена на контроль и приняты меры.