Добрый день.буллинг словесный.травля.угроза со стороны ученицы с агрессивным поведением.был в школе

Добрый день .буллинг словесный .травля.угроза со стороны ученицы с агрессивным поведением .был в школе протокол составлен .полное бездействие школы .возможно ее покрывают за то что ее выгнали из прошлой школы за драку .куда идти дальше ? Все продолжается и в шкрле и уже за пределами ее ..

, Ксения, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Пишите жалобу в отдел образования вашего города. Одновремено в пдн для проведения проверки и постаговки на учет.

Прикладывайте доказательства агресствного поведения школьницы. Фото, видео, показания свидетелей.

Пои бездействии отдела образования обращайтесь в прокуратуру.