Место переселения при сносе ветхого жилья

Есть "Постановление Городской Управы г. Калуги от 2 августа 2013 г. N 219-п", в котором, как я понял, говорится, что мой дом в ноябре снесут, взамен его предоставят жильё. Местный "инспектор по учёту и распределения жилья" (если я правильно запомнил) сказала, что переселять будут в определённый район (другой конец города). Вопрос - возможно ли как-то повлиять на место переселения (выбрать район/улицу/квадратные метры)?

Какие правовые акты можно изучить по этому вопросу, на что можно ссылаться?

, Василий Федорович, г. Калуга
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Василий Фёдорович, здравствуйте согласно ст.57 ЖК РФ

Вне очереди жилые помещения по договорам социального
найма предоставляются:

1)гражданам, жилые помещения которых признаны в
установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции
не подлежат;

Текст ст.49-57 ЖК РФ прилагаю

С уважением, Виктор Богаченков

Василий Фёдорович, порядок предоставления жилья регулируется также законом Субъекта Федерации а  нормы предоставления жилья  устанавливаются муниципальными органами власти. Эти нормативные акты должны быть на сайте  городской администрации г. Калуги  и на сайте Правительства Калужской области.

Постановление Правительства РФ О порядке признания жилых помещений непригодными для проживания" прилагаю

С уважением, Виктор Богаченков