Предыдущий владелец признан банкротом

Добрый день!

Продаю земельный участок, узнаю что при сделки на него наложили арест.

Причина долги владельца, владелец после которого земля продавалась уже трижды, я третий покупатель. Предыдущий владелец признан банкротом.

, Кирилл Иванов, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вам нужно выяснить причину ареста и сроки когда участок был аоестован.

Если с момента покупки Вами не прошлр трех лет, вы можете признать сделку купли продажи недействительной в судебном порядке.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

На первом этапе необходимо выяснить причины для наложения ареста, какой орган наложил арест и на каких основаниях. Затем уже действовать, обжаловать соответствующий акт о наложении ареста или подавать отдельный иск о снятии ареста.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.