У меня есть долги в микро финансовый структурах, вопрос почему суд не направил документы в мой адрес, и провел заседание

Здравствуйте, написано действует ограничение средств. взыскание или арест. Переходим в детали задолженности решение суда с начало отменено потом гос пошлина на меня, хотя не обращался в суд. Долг по какому то кредиту? Мне не известно. О ходе судебного разбирательства не было в мой адрес. Не явки. Не письменного сообщения не приходило. У меня есть долги в микро финансовый структурах, вопрос почему суд не направил документы в мой адрес, и провел заседание.

, Владимир, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

написано действует ограничение средств. взыскание или арест

 Запросите  в банке: Выписку по счету и Справку об арестах и удержаниях.

Если  инициатор арест- судебный пристав, то в справке будет указаны его фио, номер телефона и номер исполнительного производства.

У меня есть долги в микро финансовый структурах, вопрос почему суд не направил документы в мой адрес, и провел заседание.

 Если это исковой производство, то копии иска и приложенных документов — направляет не суд, а Истец.

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Согласно ст. 126 Гражданского процессуального кодексаРФ.

Судебный приказ по существу заявленного требования  выносится в течение пяти дней со дня поступления  заявления о вынесении судебного приказа.

Судебный приказ выносится  без вызова должника и взыскателя  и проведения судебного заседания.

Суд исследует изложенные в направленном взыскателем заявлении о вынесении судебного приказа и приложенных к нему  доказательствах  сведения в обосновании  позиции данного лица и выносит судебный приказ на основании предоставленных документов.