Сын находится на сво был ранен, военное сгорел есть заключение о ранении, может ли он по форме сто справку 98 оформить в Бурденко?

Сын находится на сво был ранен ,военное сгорел есть заключение о ранении ,может ли он по форме сто справку 98 оформить в Бурденко?

, Анна, г. Красногорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Нет. в приказе МО РФ №236 от 2022 указано, что справка оформляется на основании документов, подтверждающих его личность. Форма 100 к ним не относится. Пусть восстанавливает паспорт, в МФЦ его сделают за 3 дня. Военный билет просит восстановить главврача.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.