Подскажите, пожалуйста, как в ходатайстве о рассмотрении дела без моего участия сформулировать причину неявки в суд

Я истец по гражданскому делу. Суд проходит в Москве, а я нахожусь в в поселке на расстоянии 1500 км. Подскажите, пожалуйста, как в ходатайстве о рассмотрении дела без моего участия сформулировать причину неявки в суд

, Влада, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте материалы дела, помогу.