В итоге четверых детей обвиняют, в том что у них наклонности нетрадиционной сексуальной ориентации ( у детей 7

Здравствуйте, такая ситуация, смешно конечно писать об этом , но к сожалению мы с этим столкнулись. Мой сын учится в школе, в первом классе , у него есть одноклассник, который сначала года но с кем не контактировал , был агрессивный из подтяжка что-то плохое делал детям, оскорблял. Мы никогда не жаловались, ну думали дети разберутся сами. Вот конец года , и наконец мальчик задружил со всеми ,начал улыбаться более менее контактировать. Когда мальчика забирала бабушка, то бабушке подошёл другой мальчишка с нашего же класса и сказал, что якобы при игре спустили штаны с мальчика. В итоге четверых детей обвиняют, в том что у них наклонности нетрадиционной сексуальной ориентации ( у детей 7 лет) , мама этого мальчика написала в КДН, так вот вопрос , нет никаких доказательств, что с мальчика были сняты штаны, как мне защитить права своего ребёнка, и как угомонить мать того мальчика? Потому что уже дозодо маразма.

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алексей Бритнер
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, Татьяна. В данной ситуации, конечно же, у этих детей нет никаких наклонностей нетрадиционной сексуальной ориентации, это у них такие шутки между собой, возможно для демонстрации своего поведения перед сверстниками. КДНиЗП жалобу матери может всего лишь рассмотреть на межведомственной рабочей группе, т.к. описываемая Вами ситуация, это компетенция образовательного учреждения.

Угомонить мать Вам одной вряд ли удастся, можете сделать только хуже. Ситуацию лучше обсудить с школьным психологом и социальным педагогом в школе либо обратиться в школьную службу примирения.

Всего Вам доброго.

Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
В том то и дело, что мать того ребенка не останавливается, а только лишь продолжает вечь этот скандал
Татьяна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Она то обвиняет детей, говорит о плохом воспитании и что детям нужна находится в интернате.