Малый бизнес

Здравствуйте я открыл не большой бизнес у меня сетка на рынке с продуктами на свою продукцию делаю накрутку 30% воопщем как и все но цены ниже чем канкурентов потомучто я работаю спрямыми поставщиками и в мой адрес и в сторону продавца поступают угрозы то рекламные вывески посрывают и заставят поднять цены выше постояно моим покупателям говарят что продукты не свежие хотя паставки производятся каждый день что мне с ними делать

, павел, г. Тольятти
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Павел, а какие действия Вы предпринимали?

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Павел добрый вечер, скажите пожалуйста что Вы имеете ввиду под своей продукцией? Вы сами ее производите?