Здравствуйте, родскажите как можно вернуть с сво контрактника, у меня отцу 63 года, было ранение сильное, плчка

Здравствуйте, родскажите как можно вернуть с сво контрактника, у меня отцу 63 года, было ранение сильное, плчка опущена ребро сломано, но там никто не смотрит на это котегорию поставили что годен, кому можно и куда льратится и на писать? Подскадите плжалуйста

, Ольга, г. Омск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Обжалуйте заключение ВВК в вышестоящую ВВК, а лучше сразу в суд в порядке главы 22 КАС РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.