Скажите, пожалуйста, что мне делать перед выездом из РФ, чтобы ВНЖ продолжал действовать и не аннулировал?

Добрый день!

Пожалуйста, у меня вопрос:

У меня есть ВНЖ, а я уезжаю в другую страну устрайвать на официальную работу и буду там больше 6 месяца . Скажите, пожалуйста, что мне делать перед выездом из РФ, чтобы ВНЖ продолжал действовать и не аннулировал?

, Зейна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут