Бывшая жена бьёт ребёнка, со слов ребёнка

Здравствуйте. Бывшая жена бьёт ребёнка, со слов ребёнка. Как забрать ребёнка.

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Отцу ребенка необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с отцом, либо с иском о лишении матери родительских прав.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».