С 4 по 6 марта был выдан больничный, его оплатили а 28 апреля его отменили, что мне делать?

С 4 по 6 марта был выдан больничный , его оплатили а 28 апреля его отменили , что мне делать ?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При аннулировании больничного листа работнику необходимо обратиться к администрации медицинского учреждения с письменной просьбой восстановить его законные права и установить причины аннулирования без согласования. В случае письменного отказа, можно обратиться в « Онлайнинпекция.рф » для проведения проверки и для защиты Ваших прав.

Доброго Вам дня