Добрый день, подскажите пожалуйста я воспользовалась правом компенсацией проезда в отпуск в 2023 года за период 2022-2024, могу ли я воспользоваться в 2024 году этим правом за 2024-2026 год

Добрый день, подскажите пожалуйста я воспользовалась правом компенсацией проезда в отпуск в 2023 года за период 2022-2024, могу ли я воспользоваться в 2024 году этим правом за 2024-2026 год!?

, Ксения, г. Сургут
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории РФ к месту использования отпуска и обратно.

Таким образом, любые трудовые отношения — это соглашение сторон трудовых правоотношений основанных на норме права.

Доброго Вам дня