Ребенок военного

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, могу ли я проходить обучение заграницей (т.е. находиться там достаточно длительный срок), если мой родитель — военный, имеющий доступ к военной тайне?

Большое спасибо!

, Екатерина Бабенко, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

а почему, нет?! можете, это ведь не вы имеете доступ к в.тайне, а ваш отец, который не вправе разглашать ее даже своему сыну (дочери)