Должен ли родитель платить алименты после 18, если у него задолженность?

Должен ли родитель платить алименты после 18, если у него задолженность ?

, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Задолженность оплатить обязан. А текущие алименты после достижения ребенком возраста 18 лет прекращаются.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».