Сейчас есть задолженность у судебных приставов, и они накладывают арест на дом, видимо хотят реализовать мою

Добрый день, ситуация такая, более 10 лет назад был куплен дом, на маткапитал, но доли детям не выделены до сих пор. Сейчас есть задолженность у судебных приставов, и они накладывают арест на дом, видимо хотят реализовать мою долю, вопрос, что будет, и смогут ли приставы это сделать, кроме дома в долевой собственности емть квартира, только моя.

, Ксения, г. Братск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

На кого зарегистрирован дом?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.