Здравствуйте Вообщем такая проблема у мня есть молодой человек

Здравствуйте. Вообщем такая проблема, у мня есть молодой человек, дарил мне подарки от 2 до 4 тысяч, делал он это сам. Так же дарил деньги, о некоторых суммах я просила, суммы от 1 до 7 тысяч рублей. С недавнего времени отношения стали ухудшаться, он начал требовать о возврате подаренного а именно вещи и ювелирные изделия. Угрожая если я не верну подаренное он посадит меня в детскую колонию, испортит мне жизнь, а так же разошлет мои фотографии интимного характера моим родственникам. Я ему говорю что мне эти вещи нужны, по принципу это так, семья у меня не богатая и позволить, вещи в таком количестве не может, а ювилирные изделия отдать готова. Так же с ним был половой акт, я была вынуждена это сделать чтоб он не ушел от меня. Я не совершенно летняя мне меньше 16ти, а он совершенно летний. Прекращать общение я с ним боюсь.

, Лера, г. Нальчик
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В его действиях есть признаки состава преступления предусмотренного статьей 134 УК РФ, так как ему есть 18лет, а вам на тот момент не исполнилось 16 лет

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович