Что грозит за просто общение и отношения через интернет?

Здравствуйте. Вот такая ситуация. "Встречаюсь" с девушкой через интернет по переписке. Мне 20. Ей 12. Что грозит за просто общение и отношения через интернет?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Если не обсуждали сексуальные темы, не пересылали интимные фото и тому подобное, то ничего не грозит.

Но лучше такое общение прекратить, если вы не являетесь хорошо знакомым ей лицом.

Родители могут насторожиться и подать заявление в СК.  Могут вызвать для дачи объяснений.