Данная квартира была разделена в рамках наследства, хотя по договору подарена полностью одному из наследников

Здравствуйте!

Ситуация: Есть договор дарения квартиры, нотариально не заверен. Данная квартира была разделена в рамках наследства, хотя по договору подарена полностью одному из наследников. Как быть в данной ситуации?

, Александра, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Договор дарения должен быть заверен нотариально. Решать спор в суде. Нужно составлять иск.