Здравствуйте, я явлаюсь учеником школы ~5 и по совместительству попал на очень хорошего учителя а точнее ищо и

Здравствуйте, я явлаюсь учеником школы ~5 и по совместительству попал на очень хорошего учителя а точнее ищо и нашего директора, по итоговой аттестации я получил оценку не по своим знаниям и просил переслать, на это я получил ответ что я тупой неуч каторый ищит виновных, хоть и моя работа была была сделана корректно еë даже не хотели пересмотреть так как наш директор и есть этот учитель и она думает что ей всë дозволино она не людит меня из-за личной неприязни и по этому так относится, получается она нарушила закон об образовании 58 часть 3-4-5 . Посоветуйте что делать?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Необходимо чтобы родители подали жалобу в РОНО.