Мой муж получал диплом в одной из стран СНГ в 2000х тысячных годах

Добрый день! Мой муж давно работает на одном из предприятий России. Недавно директор сказал, что нужно через госуслуги подтвердить свой диплом, так как он не на русском языке. Мой муж получал диплом в одной из стран СНГ в 2000х тысячных годах. Получал он диплом заочно. Вдруг окажется, что диплом поддельный. Чем ему эта ситуация грозит?

, Ира, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

В лучшем случае не принятие на работу по специальности.

Но если учился сам и получил данный документ честно, то подтвердит спокойно без проблем. Обратитесь в Консульство той страны где получал диплом.

Ира
Клиент, г. Санкт-Петербург
Он давно работает на одном предприятии. Диплом получал, только деньги отсылал. Это не учёба. Но для карьерного роста нужно было высшее образование. Теперь переживаем, что диплом этот липовый