Здравствуйте я получил Российский паспорт но границу я пересекал по Украинскому загран паспорту мне дали

Здравствуйте я получил Российский паспорт но границу я пересекал по Украинскому загран паспорту мне дали справку о том что я могу находиться 90 дней но срок уже вышел по ней мне ее надо было сдать или при получении паспорта она где то фиксировалась?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут