Здравствуйте произошёл пожар в низу у соседей виновника еще не нашли машу я обойтись без оценщика чтоб

Здравствуйте произошёл пожар в низу у соседей виновника еще не нашли машу я обойтись без оценщика чтоб предъявить соседу денег лишних нету если не кого не найдут значит деньги на ветер квартиру всю закоптило задания спасибо

, Вася, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Чтобы предъявить требования о возмещении вреда (материального ущерба), необходимо знать размер этого ущерба. А для определения размера причиненного в любом случае надо обращаться к оценщику.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».