Через какое время снимут ограничения по карте, если штраф оплачен?

, Ирина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от быстроты действий пристава, при вынесении постановления об окончании исполнительного производства (ип), по фактическому исполнению требований  исполнительного документа.

Конкретный срок законом — не установлен.

Для того, чтобы  процессуальный срок  (10 дней, без учета нерабочих и праздничных) начал применяться, Вам нужно подать приставу ходатайство об окончании ип.