И как быть с вообще с возмещением ущерба?

Здравствуйте. Нужна консультация по дтп. У виновника нет полиса страхования . Вину свою не признаёт хотя инспектор гаи дал заключение , что вина доказана. Оплатит ли наша страховая расходы по ремонту ? И как быть с вообще с возмещением ущерба?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вину свою не признаёт хотя инспектор гаи дал заключение, что вина доказана

То есть постановление о назначении наказания?

Оплатит ли наша страховая расходы по ремонту ?

Так как у виновника нет полиса ОСАГО, страховку вы не получите.

Вам придется взыскивать убытки самостоятельно.