В 10: 00 Вам необходимо прибыть в отдел организации дознания МО МВД России "Алапаевский" по адресу: г

в ватсап прислали сообщение

Гр. Баканова Дарья Владимировна 25.03.2005г.р. в отношении Вас от гр. Ярина Александра Николаевича поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159.1 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП-6517

21.05.2024г. в 10:00 Вам необходимо прибыть в отдел организации дознания МО МВД России "Алапаевский" по адресу: г. Алапаевск, ул. Красной армии, 7

По прибытии в д/ч Вам выпишут пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По всем вопросам касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Ярину от А.Н.

тел. +79686047696

ОД: Савин Д.А.

, Дарья, г. Екатеринбург
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Это не повестка, не отвечайте и тем более никуда не ходите. Позвоните в д/ч этого отжеления, попросите Вас соединить с отделом дознания, там Вам всё скажут. Могу я связаться, и всё выяснить. Пишите мне в чат.