Пришел ответ от фспп подавала жалобу что списали детское пособие по ИП Ответ мне не понятен

пришел ответ от фспп подавала жалобу что списали детское пособие по ИП

Ответ мне не понятен

, Люда, г. Ярославль
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Насколько я понимаю ответ пристава, Ваша жалоба была удовлетворена, признана обоснованной, а потому следует рассчитывать на возврат ранее необоснованно списанных средств, по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» обращение взыскания на детские пособия из бюджетов не допускается.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!