Родилась в 1997 году в г.Сургут, потом перехали, в Таджикистан мне было 10 лет, потеряли свидетельство о рождения получала, гражданства Таджикистана.Хочу узнать есть ли у меня гражданство РФ

Здравствуйте! Родилась в 1997 году в г.Сургут, потом перехали,в Таджикистан мне было 10 лет, потеряли свидетельство о рождения получала,гражданства Таджикистана .Хочу узнать есть ли у меня гражданство РФ

, Рухшона, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно написать официальное обращение.