Здравствуйте, арендатор угрожает и не хочет съезжать из квартиры

Здравствуйте , арендатор угрожает и не хочет съезжать из квартиры .

, Елена, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Елена!

Договор аренды заключали? Расторгали? Почему арендатор не хочет съезжать из квартиры? Если арендатор в квартире проживает без оснований, имеете право вызвать полицию и выселить.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Добрый вечер!

Если между вами нет письменного договора, то вызывайте полицию и выселяйте арендатора принудительно.

Если договор аренды все же подписывали, то принудительно выселить арендатора получится только в судебном порядке.

Если вам необходима помощь в составлении соответствующего искового заявления, либо развернутная юридическая консультация, а может быть правовой анализ действующего между вами договора аренды, то обращайтесь ко мне в личные сообщения.