Здравствуйте знакомые развелись еще не делили имущество машина оформлена на мужчину если он зделает дарственную на знакомова она будет делится иои нет?

Здравствуйте знакомые развелись еще не делили имущество машина оформлена на мужчину если он зделает дарственную на знакомова она будет делится иои нет ?

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Жена вправе через суд потребовать с мужа компенсацию в размере 50% стоимости машины.

Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, конечно данный автомобиль будет подлежать разделу и бывшего супруга будет взыскана компенсация, а сделка может быть признана недействительной.