Здравствуйте у меня такая ситуация мама мужа оформмла на него завещание 1/4 части в квартиры в 17 году у одного

Здравствуйте у меня такая ситуация мама мужа оформмла на него завещание 1/4 части в квартиры в 17 году у одного натариуса а потом у другого натариуса эту же долю оформила на другого человека так разве можно

, Галина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Галина

Можно, при этом последующее завещание отменяет предыдущее если речь в нем об тех же объектах