Возможно ли в заявлении на увольнение формулировка Прошу уволить по собственному желанию, в связи с переводом в другую структуру (той же компании)

Возможно ли в заявлении на увольнение формулировка "Прошу уволить по собственному желанию, в связи с переводом в другую структуру (той же компании)

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Нет, невозможно.

В статье 77 Трудового Кодекса сказано, что трудовой договор с работником прекращается в случае перевода работника на другую работу к другому работодателю.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов