Здравствуйте, остановили сотрудники ППС, нашли меф 0, 67ммг, что грозит мне?

Здравствуйте, остановили сотрудники ППС, нашли меф 0,67ммг, что грозит мне?

, Олег, г. Казань
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Значительный размер Мефедрона составляет от 0,2 до 2,5 грамма.

Крупный размер Мефедрона составляет от 2,5 до 500 грамм, свыше 500 грамм это особо крупный размер.

Соответственно, за приобретение и хранение Мефедрона весом 0,67 грамма (в значительном размере) без цели сбыта привлекут по части 1 статьи 228 УК РФ.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"