Делали регистрацию временную, собственник дал согласие, делали через госуслуги

Здравствуйте! Делали регистрацию временную , собственник дал согласие, делали через госуслуги. Пришел отказ из МВД . Я гражданка России.

  • IMG_20240517_213156
    .jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Либо у собственника нет подтвержденной регистрации на госуслугах, либо собственность долевая, и он не является единственным собственником (в этом случае нужно согласие всех долевых собственников).