При рассмотрении дела в особом порядке могу ли я рассчитывать на условный срок?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я был осужден по ч1ст318ук(средняя тяжесть) к 3г 6м колонии поселения, освободился 07.04.23г по концу срока, 22.01.24г вновь совершил ч1ст318ук(средняя тяжесть). То есть сейчас у меня рецидив преступлений. При рассмотрении дела в особом порядке могу ли я рассчитывать на условный срок?

, Александр, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если в первую судимость Вы получили реальный срок, то при рецидиве скорее всего будет тоже реальный.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"