Мне 39 лет проходил комисию на категорию (в) в частной клинеке врач психиатор-нарколог требует справку своенкомата почему неслужил

, Роман, г. Москва
Данил Данилов
Юрист, г. Калининск

Здравствуйте, Роман!

 Законом не предусмотрен запрет или обязанность по истребованию данных документов психиатру. Полагаю, что психиатр желает убедиться, не по его ли профилю заболеваний вы не служили. Можете в свободной форме обратиться в военный комиссариат на имя военного комиссара с просьбой представить информацию о том, какая вам была присвоена категория годности и по каким болезням, основным и сопутствующим.

Роман, если вам понравился мой ответ, оцените его нажав + под моим ответом, буду вам очень благодарен! Если у вас остались ко мне вопросы, вы можете обратиться за дополнительной консультацией ко мне в чат. Услуги чата платные. Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

С уважением, Данилов Д.А.