Приставы забрали авто, долг погашен, но собственник сам не может приехать забрать машину, кто и с какими документами может придти к приставам и забрать машину?

Добрый вечер.

Приставы забрали авто,долг погашен,но собственник сам не может приехать забрать машину, кто и с какими документами может придти к приставам и забрать машину?

, Мари, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут