Возможно ли отказаться от класса и какое заявление мне написать?

Здравствуйте)

Подскажите пожалуйста могу ли я в школе отказаться от дополнительных часов в нагрузке.

Ситуация такая. В начале февраля у нас уволился один учитель. Так как в школе не хватает учителей, всю его нагрузку распределили между остальными учителями по предмету. Сказали хотя бы до конца года, потом будут искать учителя нового. У меня добавился один класс (3 часа) к моим 34 урокам. Я согласилась провести эти дополнительные часы до окончания года, так как учителя не хватает, но сейчас я хочу отказаться от этого класса на следующий учебный год из за дополнительных часов. Я поговорила с директором. Она ответила, что этот вопрос нужно решать в кругу метод, совета по предмету и предложить другим учителям. Так же никто из учителей по предмету не желает взять на себе нагрузку дополнительную, хотя у них гораздо меньше часов в неделю чем у меня. Возможно ли отказаться от класса и какое заявление мне написать? директору.

, Gohar, г. Курчатов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут