Он не платит алименты, забирает детей в непредсказуемое время, может оставить в квартире одних на весь рабочий день

Здравствуйте. Хочу лишить отца моих детей родительских прав. Он не платит алименты, забирает детей в непредсказуемое время, может оставить в квартире одних на весь рабочий день. Детям 10 и 8 лет. Возможно ли это сделать?

, Екатерина, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут