В итоге получили отказ, по той причине что много лет назад когда супруга была ещё несовершеннолетней её

Здравствуйте, мы многодетная семья с тремя детьми, подали заявление на получение земельного участка за третьего ребенка, прописка у супруги более пяти лет на одном месте. В итоге получили отказ, по той причине что много лет назад когда супруга была ещё несовершеннолетней её родители получили ОДИН бесплатный земельный участок (8 соток) на себя и всех своих детей ( итого 6 человек, мама ,папа и четверо детей, у каждого маленькая доля)

Как быть подскажите пожалуйста!!!! Ведь по факту они не имеют права отказать

, Халил, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут