А если нет, то как быть со страховкой?

Здравствуйте.

Супруг умер в 2021,я встап ла в наследство, но машину не поставила на учёт в течении 10 дней после вступления в наследство.

Теперь в 2024 году хочу поставить на учёт, Какой штраф мне грозит?

И ещё вопрос, как собственник я обязана предоставить страховку Осаго, в неё вносятся данные авто в том числе и госномер, означает ли это, то мне при постановки на учёт оставят тот же гос номер?

А если нет, то как быть со страховкой?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут