Здравствуйте я хотела узнать какой сумма долга у Мирзахошимов Давлатбек Даврон угли

, Фируза, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фируза!

Посмотреть наличие и размер задолженности Вы можете на сайте ФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».