У нас в сельской местности Воронежской области закрывают школу К кому можно обратиться у нас 19 детей в школе.селяне против закрытия школы.Какие наши действия.Спасибо

У нас в сельской местности Воронежской области закрывают школу К кому можно обратиться у нас 19 детей в школе.селяне против закрытия школы.Какие наши действия.Спасибо!

, Валентина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут