Если в комнате прописать еще одного человека, изменится ли ситуация по критериям одобрения?

Здравствуйте.

Отказали в выплате пособия ребенку. Официальный доход низкий, при этом в собственности квартира и комната в коммуналке. По метрам- в коммуналке посчитана не только ее фактическая площадь, но и зоны общего пользования.

Как тут поступить? Если в комнате прописать еще одного человека, изменится ли ситуация по критериям одобрения? Или , например, оформить на маму

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут