Сколько я её буду проходить, неизвестно, и работать мне нельзя

Здравствуйте, прошёл комиссию,сегодня мне звонят и говорят что комиссию онулировали, ржд, я машинист электровоза, дали направление и сказали идти проходить заново комиссию,отстранили, кто и как мне должен оплачивать? То что я дома сижу ? Сколько я её буду проходить, неизвестно, и работать мне нельзя!

, Эльдар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут