Могу ли я получить, его последнюю пенсию без вступления в наследство

Сначала я ухаживала за обоими родителями, потому, что жила рядом. После смерти мамы я переехала жить к отцу, потому, что у него обнаружили рак. До последнего дня я была рядом. Могу ли я получить, его последнюю пенсию без вступления в наследство. Потому,что я даже свою пенсию частично тратила на папу.

, Ирина Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут